День рожденья…

На прошлой неделе у меня был день рождения. Мне исполнился 31 год…

Много это или мало? Кто-то в 31 имеет много детей, дом и машину… Кто не имеет ничего, снимает комнату или квартиру и учится в каком-то ВУЗе… Чем мы измеряем свою жизнь? К сожалению для многих людей в Украине 31 год это почти половина жизни. Это время когда можно оглянуться назад и попытаться посмотреть вперед. Это время когда можно просмотреть свою жизнь и задуматься над своими поступками и убеждениями… Чего человек может достигнуть в 31 год? Я смотрю на свою жизнь. В 31 год у меня есть жена и 2 детей… У меня есть свой дом. У меня есть настоящие друзья. Для полноты осталось только найти нормальную работу…

Но я был бы неправ, сказав что достигнул этого своими собственными усилиями. Во всей своей жизни, с момента  когда я уверовал, я чувствовал руку Бога. Он давал мне все чего я хотел — буквально.

Если мы чего-то хотим очень сильно и эта вещь никому не повредит —  я верю в большинстве случаев нам нужно ее добиваться. Главное — внимательно подумать — действительно ли она нам нужна? Мы мечтаем о новой мобилке, компьютере или одежде…

Но очень скоро удовольствие от новых вещей исчезает…

Точно также может произойти и нематериальными вещами…

Поставьте для себя цель. Хорошенько ее обдумайте — ее необходимость и важность, ее место в вашей жизни, как это отразится на других людях и методы ее достижения…

Если вы верующий — обратитесь к Богу чтобы Он дал вам полное понимание относительно этой вещи. Если после всего этого вы по-прежнему уверены что «это» вам нужно — будьте упорны и настойчивы, и скорее всего вы достигнете желанной цели!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.