Сентябрь 2021

Приветствую вас, друзья!

Пишу свое очередное письмо новостей.

Спасибо всем, кто молится за нашу ситуацию с оплатой задолженности за газ. Компания-оператор уже собиралась подавать на нас в суд и отключать газ. Обычно в таких случаях, для возобновления подачи газа необходимо не только оплатить имеющуюся задолженность, но и отдельно оплатить подключение в сумме примерно 320 долларов. Я заключил договор о реструктуризации – то есть, имеющуюся сумму долга разделили на 6 частей и я обязан вносить каждый месяц примерно по 150 долларов. Поэтому я насколько возможно, оттягиваю включение отопления в доме, хотя сейчас по ночам довольно холодно и приходится спать под двумя одеялами…

У моего старшего сына Артема осеннее обострение гастрита (скорее всего). Несмотря на то, что он пролежал 11 дней в больнице, первые два дня после возвращения домой его мучили резкие боли… Сегодня третий день и ситуация немного улучшилась…

Послезавтра он поедет на небольшое обследование в соседний город Черкассы – областной центр. Надеюсь, там смогут поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение.

Из-за ситуации с коронавирусом в Украине в первую очередь лечат людей с этим заболеванием. Через несколько недель Украина перейдет в так называемую «красную» зону (то есть в больницах будет мало мест) и тогда лечение любых болезней, кроме короновируса станет еще сложнее.

Финансовое положение семьи остается тяжелым – общий долг семьи достиг максимального значения. Он состоит из кредитной задолженности перед банком, и задолженности за газ…

Меня время от времени беспокоят боли в пояснице и хронический бронхит. Для обследования и лечения пока нет ни денег, ни времени.

Ситуация с заказами остается сложной. Я стараюсь перейти на перевод христианской литературы, но пока получал всего несколько заказов. Надеюсь, что до наступления холодов ситуация изменится, поскольку кроме ежемесячной оплаты уже существующего долга за газ, нужно будет оплачивать и отопление.

Эти вопросы сильно тревожат меня. Иногда хочется стать хакером или найти какие-то греховные возможности для заработка. Но пока держусь.

Также хочу кое-что подчеркнуть. Некоторые люди считают, что все мои проблемы потому что я не хочу работать и стремлюсь жить за чужой счет.  Это не так. Причина — у моей жены есть серьезные проблемы со здоровьем. У меня также есть некоторые проблемы. Поэтому я могу работать только дома…

Молитвенные нужды:

1) Погашение задолженности за газ

2) Благополучное обследование и лечение Артема.

3) Достаточное количество заказов.

4) Погашение кредита

Буду благодарен за ваши молитвы, слова ободрения и поддержку.

Божьих благословений Вам!

Алексей

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.